wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 11:27

Лето у бабушки: Меган Маркл и принц Гарри с сыном проведут отпуск в шотландском имении Елизаветы II

Супруги приняли приглашение королевы посетить ее поместье Балморал. Летом 2019 года герцоги отказались от этой поездки, отдав предпочтение отдыху на Ибице.

Меган Маркл и принц Гарри не перестают оставаться главными ньюсмейкерами. Внимание общественности к супругам повысилось после того, как те объявили о своем «выходе» из королевской семьи. Герцоги Сассекские сняли с себя полномочия и государственные обязанности, выбрав самостоятельность и независимость от Елизаветы II. Хотя эту новость королева восприняла не радужно, дружеские отношения с Меган и Гарри сохранила. Как передает зарубежное издание The Sunday Times, лето герцоги проведут вместе с сыном в поместье Елизаветы II Балморал. Пока неизвестно, встретятся ли Меган и Гарри с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, которые тоже каждое лето отдыхают в шотландском имении королевы.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

В 2019 году герцоги Сассекские отказались провести лето в компании Елизаветы II. Супруги сослались на сильную занятость и нежелание путешествовать с сыном Арчи, которому на тот момент было всего 4 месяца. Тем не менее возраст ребенка никак не помешал Меган и Гарри улететь на Ибицу. Тогда общественность осудила герцогов за пренебрежение к традициям.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Издание также сообщило, что малыш Арчи сможет сопровождать своих родителей во время парада Trooping the Colour. Этим шествием британцы отмечают официальный день рождения Елизаветы II.

Отметим, что сейчас Меган Маркл и принц Гарри вместе с наследником проживают в Канаде, куда они переехали после «мегзита». Они ведут простой образ жизни: ходят в парк с ребенком на прогулку, закупаются в супермаркетах и иногда выходят в свет, посещая благотворительные мероприятия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press