wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 22:35

Меган Маркл и принц Гарри построят карьеру в Голливуде — пара подписала контракт с Netflix

Королевская чета займется продюсированием новых шоу для популярного стримингового сервиса.

За последнюю пару недель Меган Маркл и принц Гарри обзавелись первой собственной недвижимостью, а теперь, кажется, определились и с дальнейшей карьерой. Инсайдеры заявляют о намерении герцогини и принца покорять Голливуд: сообщается, что Меган и Гарри основали продюсерскую компанию и уже подписали многолетний контракт с популярным сервисом Netflix.

Согласно условиям договора, герцог и герцогиня Сассекские будут продюсировать создание документальных фильмов, сериалов, художественных лент, шоу и детских программ. Не исключено, что Гарри и Меган и сами появятся в эпизоде «документалки», но представители Маркл отдельно подчеркнули, что она не собирается возвращаться к актерскому мастерству, сообщает The New York Times. Напомним, что последний раз на экране она появлялась в кабельном сериале «Форс-мажоры» несколько лет назад.

Наше внимание будет сосредоточено на создании контента, который информирует, но также и дает надежду. Так же как для молодых родителей, для нас важно создание вдохновляющих семейных программ,

— говорится в заявлении пары.

Некоторые источники отмечают, что ранее Гарри и Меган обсуждали детали возможного сотрудничества и с другими платформами, например с Disney+ и Apple TV, но, вероятно, условия, предложенные Netflix, оказались более заманчивыми для новичков-продюсеров.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ray Tang. Pool, PPE, I-Images/Global look Press.