wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2019, 08:53

#мимимидня: крошка-сын принца Гарри и Меган Маркл на первой рождественской открытке семьи

Маленькому Арчи нет еще и года, а он уже стал главным героем королевской рождественской открытки.

Британский принц Гарри и его супруга Меган начали рассылать поздравления с Рождеством.

В Twitter Королевского фонда Содружества Наций, который курирует монаршая чета, появилась трогательная открытка, которую отправили организации Меган и Гарри. На ней изображена знаменитая пара под елкой и их любопытный первенец, разглядывающий объектив направленной на него камеры.

Просто хотим поделиться самой милой рождественской открыткой от наших президента и вице-президента, герцога и герцогини Сассекских. Счастливого Рождества всем!

— написали в твите авторы сообщения. «Желаем вам счастливого Рождества и поздравляем с Новым годом. От нашей семьи — вашей», — подписали открытку принц Гарри и Меган Маркл. Семья подчеркнула, что в 2019 году решила ограничиться только электронным поздравлением — очевидно, заботясь об окружающей среде. Кстати, старший брат Гарри принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон отправили своим друзьям и партнерам традиционные бумажные открытки. Напомним, Арчи родился в мае, и с тех пор таблоиды регулярно пытаются отыскать доказательства того, что Меган Маркл ждет второго ребенка. Может быть, следующий год действительно подарит чете пополнение?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Twitter

День рождения