wmj.ru
Опубликовано 21 января 2020, 11:19

Сияющая Меган Маркл гуляет в шапке-бини с собаками и крошкой-сыном в рюкзаке — и хейтеры снова недовольны

38-летняя герцогиня Сассекская Меган (Маркл) наслаждается свободной жизнью в родной Канаде.

Издание Daily Mail опубликовало новые снимки Меган Маркл, сделанные после лишения титула ее высочества.

Сияющую супругу британского принца Гарри запечатлели гуляющей в шапочке-бини, легинсах с двумя собаками и сыном в рюкзаке-переноске.

За спиной Меган можно заметить двоих охранников, однако не они вызвали интерес пользователей соцсетей, которые всегда щедро оставляют в адрес герцогини критические и хейтерские комментарии. В Twitter Меган сразу же распекли за то, что она неправильно несет Арчи в переноске. «Арчи неудобно — может быть, один из телохранителей поможет Меган с собаками?», «Ребенок плохо закреплен», «Покажите Меган, как пользоваться рюкзаком, а то она выронит Арчи», «Бедный малыш», «А она не так боится папарацци, как убеждал Гарри», — обсуждают фотографии недовольные любители звездных новостей. Справедливости ради, с рюкзаком действительно что-то не то — похоже, перед тем как его надела Меган, Арчи нес более крупный человек, и она не успела подтянуть стропы приспособления.

Вскоре к Меган в Канаде присоединится и супруг. После выступления на британо-африканском саммите в Великобритании он поспешил к семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram