wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 15:38

Мэйси Уильямс из «Игры престолов» стала новой жертвой охотников за обнаженными фото звезд

19-летняя звезда сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс стала мишенью хакеров.

Охотники за личными архивами звезд опубликовали пикантные фотографии юной Мэйси Уильямс. Девушка, которую мы привыкли видеть в роли отважной (и, безусловно, одетой) Арьи Старк в популярном фантастическом сериале, на одном из снимков позирует топлес стоя на камне, на другом обнажается вместе с подружками.

Мэйси Уильямс из «Игры престолов» стала новой жертвой охотников за обнаженными фото звезд

По одной из версий фотографии украдены из частного аккаунта Уильямс в соцсетях. Похоже, они сделаны совсем недавно — во время путешествия Мэйси в Японию с миссией против участия дельфинов в морских шоу. Девушка просит всех своих подписчиков не покупать билеты на шоу, ради которых дельфины подвергаются насилию и содержатся в неподобающих условиях. Да, и параллельно фотографируется «для себя».

Если девочка из «Игры престолов» постит свою попу в соцсетях, не сомневайтесь, найдется масса фриков, готовых показать эти фотографии широкой аудитории, будь они благословенны,

— пишет журналист Barstool Sports, и трудно с ним не согласиться. Не счесть звезд, личные аккаунты и облака которых подвергались взломам. Благодаря хакерам любопытные знакомились с пикантными фотографиями Кейт Аптон, Кейли Куоко, Дженнифер Лоуренс — а теперь и скромницы Мэйси Уильямс.

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения