wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2016, 13:00

Мел Си: «Я никогда не вернусь в Spice Girls»

42-летняя Мелани Си снялась в откровенной фотосессии для британского журнала Love и рассказала в интервью о своих отношениях со Spice Girls, славе, материнстве и взгляде на жизнь.

Sporty Spice (спортивная перчинка) и спустя 20 лет доказывает: она до сих пор в отличной форме. Стоит только взглянуть на эти фотографии, где Мел демонстрирует свою подтянутую фигуру.

Мел Си: «Я никогда не вернусь в Spice Girls»

Сейчас Мелани воспитывает 7-летнюю дочь Скарлетт Старр, а параллельно работает над новой пластинкой. Последний альбом певицы вышел аж четыре года назад.

Мел Си: «Я никогда не вернусь в Spice Girls»

Конечно же, главной темой был вопрос о возвращении Мел в Spice Girls.

Мел Си: «Я никогда не вернусь в Spice Girls»

Я останусь Spice Girl до моих последних дней. Но разговоры о праздновании 20-летия Wannabe меня утомили. А что, есть такое правило, что группы обязательно должны собираться вместе через много лет и петь? Почему мы не можем просто вспомнить те прекрасные 90-е? Мы несколько раз встречались с девчонками, и я приняла трудное решение, что не буду в этом участвовать. Тем более что Виктория отказалась еще раньше, и было понятно, что мы не выйдем на сцену, как положено, впятером. Мне не хотелось расстраивать никого, тем более наших поклонников. Но я чувствовала, что поступаю правильно. Мне кажется, что вершиной существования Spice Girls было выступление на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, которое видели миллиарды людей по всему земному шару. На этом можно поставить жирную точку,

— сказала Мел.

Напомним, 20-летие группы отмечали только три солистки. Причем девушки сменили название на GEM — по инициалам имен: Джери Холлиуэлл, Мелани Браун и Эмма Бантон. Говорят, Мел это так задело, что она подумывает подавать в суд на экс-коллег. Мол, она посвятила всю жизнь этому коллективу и ни о каком воссоединении без нее не может идти речи.

Мел Си: «Я никогда не вернусь в Spice Girls»

Также певица признается, что ей не на что жаловаться в своей жизни. По словам Мел, она не понимает людей, которые страдают из-за своей славы.

Я всегда хотела быть популярной. И я это получила,

— откровенничает звезда.

Также Мелани дала несколько советов своим поклонникам. Во-первых, она призывает отказаться от мобильных телефонов и начать писать ручкой. Во-вторых, Мел рекомендует каждый день продолжать что-то создавать. В-третьих, никогда не надо переставать учиться чему-то новому. И самое главное — оставаться всегда с позитивным взглядом на жизнь.

Да, я живу в удивительном и переменчивом мире славы. Но, поверьте, ваша жизнь не менее очаровательна,

— подытожила Мел Си.

Фото: Love Magazine, Instagram