wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 17:20

Мелани Си показала «расплющенный» неудачным платьем бюст и мощные бицепсы на красной дорожке BRIT Awards

Артистка блеснула на музыкальной премии в женственном платье, но фанаты не оценили.

18 февраля в Лондоне прошла 40-я церемония вручения британской музыкальной премии Brit Awards. Звезды пришли на мероприятие не только для того, чтобы узнать имена победителей, но и блеснуть роскошью своих гардеробов. Однако некоторые из гостей с образом прогадали. Мелани Си появилась на ковровой дорожке в женственном платье, которое совсем не подходило под ее фигуру.

Мелани Си

Мелани Си

Звезда продемонстрировала мощные бицепсы, а глубокое декольте будто «расплющило» и без того маленькую грудь. Снимки Мелани разлетелись по социальным сетям, и некоторые интернет-пользователи сравнили артистку с бодибилдером. Татуировки на руках только добавили образу брутальности. А вот Айрис Лоу, наоборот, удивила гостей ярким look'ом.

Напомним, что 46-летняя Мелани Си — экс-солистка группы Spice Girls. Долгое время артистка увлекалась триатлоном, поэтому у нее такая накачанная фигура. Многие знают Мелани под псевдонимом Sporty Spice. У звезды есть дочь Скарлет Старр, которую она родила от Томаса Старра. Влюбленные расстались еще в 2012 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, East News