wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2017, 09:51

Мэрилин Керро рассказала о боли от проигрыша на «Битве экстрасенсов» и призвала всех не быть трусами и трусихами

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала о своем взгляде на поражения в жизни.

Мэрилин Керро принимала участие уже в трех сезонах «Битвы экстрасенсов», но победительницей ей стать не удавалось. В то время как поклонники выражают ей слова поддержки, сама экстрасенс смотрит на это философски. Своими мыслями Мэрилин поделилась с фолловерами в Instagram. По словам Керро, ей было очень больно проигрывать, но она научилась делать из поражения вывод и продолжать жить и бороться. Для этого прежде всего, по словам Мэрилин, надо не бояться выйти из зоны комфорта.

Разве вы хотите в последние пять минут своей жизни сожалеть о том, что перед вами было столько возможностей, а вы все профукали, потому что - внимание! - ПРОСТО ПОБОЯЛИСЬ СДЕЛАТЬ ВЫБОР. Разве вы этого хотите?! Ничего не бойтесь. Встньте и идите. У вас все получится! Проиграла? Ну и что? Встала и пошла дальше! Берите пример с меня. Бояться - это природно. Но трусы проигрывают ВСЕГДА. Не будьте трусами и трусихами. Живите так, чтобы вам было чем гордится,

— призывает Мэрилин (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Мэрилин Керро рассказала о боли от проигрыша на «Битве экстрасенсов» и призвала всех не быть трусами и трусихами

Поклонники экстрасенса в комментариях поддерживают Керро и делятся своими историями из жизни. Оказывается, многие также смогли начать все с нуля после поражений. А что ты думаешь по поводу такой возможности? У тебя были в жизни ситуации, когда приходилось начинать с самого начала?

Фото: Instagram