wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2013, 12:00

Место встречи изменить нельзя: фестиваль «Осенняя пора» от Sunday Up Market

2 и 3 ноября, в галерее «Модный Сезон» состоится фестиваль, посвященный осенне-зимним коллекциям российских дизайнеров.

Осенняя пора – очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса – Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса..... А. С. Пушкин

В самый разгар сезона Sunday Up Market проводит фестиваль «Осенняя пора», посвященный коллекциям российских дизайнеров осень-зима 2013/2014.

В эти выходные, 2 и 3 ноября, в галерее «Модный Сезон» вас ждут забавные вещицы, концептуальные аксессуары, нетривиальные наряды, хенд-мейд игрушки, подарки для всей семьи, винтажные украшения и многое другое по самым привлекательным ценам (все это сделано с любовью и, бесспорно, поднимет вам настроение!).

Команда российских дизайнеров будет представлена такими брендами, как Capreess, From Siberia with love, Ananas, Fashion Confession, Evgeniya Mastyaeva, G.M., Maya Moda, Up!Dead!Up, «Плательная Лавка», dress2night, Ivori Jewellery, Dire Sport, Lilia Fisher, AnyaVanya, Пинки-Винки, Coleeloo, fishfash, Marbi, Magnica, Style Me Up и Lubochka, Makoshy и Cosh&Cosh, а также огромным количеством новых имен. Маленькие модные магазинчики и известные шоурумы, такие как Monoroom, переедут на два дня в торговую галерею, собрав самых талантливых дизайнеров одежды и аксессуаров. Последние, в свою очередь, поделятся секретами стиля и расскажут об актуальных осенних трендах.

2 и 3 ноября с самого утра двери Sunday Up Market и Торговой галереи «Модный Сезон» будут открыты для всех желающих купить себе модную, порой экстравагантную одежду и аксессуары российских дизайнеров.

Sunday Up Market

Sunday Up Market

Итак, запоминайте явки и пароли:

2 – 3 ноября, 10.00 – 22.00, на 2 и 3 этажах торговой галереи «Модный Сезон» (по адресу: Охотный Ряд, 2).

Фото: пресс-служба