wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 16:26

«Было очень весело»: Микелла Абрамова выпустила клип, снятый дома с мамой Алсу и старшей сестрой

Премьера состоялась в 12-й день рождения девочки.

29 апреля Микелла Абрамова отмечает свой 12-й день рождения. По этому случаю младшая дочь Алсу решила сделать подарок поклонникам и выпустила клип на песню «Не твоя», снятый дома в условиях самоизоляции. В видео также снялась старшая сестра Микеллы 13-летняя Сафина. Помогала снимать клип сама Алсу.

Сегодня мой день рождения! Мне 12. Я очень люблю этот праздник, так как в этот день, я обычно обязательно вижу всех своих друзей и родных! В этом году так сложилось, что мы дома. Но я не унываю и главное, чтобы все были здоровы. Вместе с моей мамой и сестрой Сафиной, мы в домашних условиях сняли для вас видео клип на песню «Не твоя». Было очень весело и надеюсь, вам понравится эта работа!

— написала Микелла (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Поздравила Микеллу с праздником и звездная мама. Алсу опубликовала нежное поздравление в своем Instagram.

Наше любимое доброе сердечко. Моя талантливая, яркая и веселая девочка! С Днем рождения. Ты наше солнышко. Ты даришь свет и радость абсолютно всем вокруг себя! Очень люблю тебя. И хочу, чтобы ты была всегда счастливой! Ты столько учишься, трудишься и работаешь над собой, пусть все твои мечты сбываются. А мы всегда будем рядом.

Жми на play и смотри новую работу Микеллы прямо сейчас. Как тебе клип?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения