wmj.ru
Опубликовано 12 июня 2020, 08:00

Устроивший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего

56-летний артист не дает никаких комментариев.

8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил в Москве страшное ДТП. Актер в состоянии алкогольного опьянения вылетел на встречную полосу и устроил лобовое столкновение с «газелью». За рулем автомобиля находился 57-летний Сергей Захаров, который скончался через несколько часов после инцидента. На Ефремова заведено уголовное дело, и теперь ему грозит тюремное заключение сроком до 12 лет. Пока актер отправлен на 2-месячный домашний арест.

Устроивший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего

© Ксения Угольникова/ Starface.ru

11 июня Ефремова доставили на 5-часовой допрос по делу о сбыте наркотиков, по которому он проходит свидетелем. После возвращения актера около дома ждали журналисты, которые начали задавать ему различные вопросы. Михаил в ответ молчал, заявив лишь, что оставил подписку о неразглашении. На что журналисты уточнили, не хочет ли он извиниться перед семьей погибшего водителя. «Вам никто не мешает извиниться!» — отметил один из журналистов. Но Ефремов лишь промолчал в ответ.

Напомним, что Михаил Ефремов снялся в более 150 фильмах и сериалах, среди которых «Граница: Таежный роман», «Кошечка», «9 рота» и другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface.ru