wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2019, 20:28

Жесткие тренировки, избранница-модель и котик на поводке: изучаем Instagram 20-летнего российского хоккеиста Михаила Сергачева

Михаил Сергачев стал самым результативным и полезным защитником российской сборной на ЧМ-2019 по хоккею.

Молодой российский хоккеист, защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев, по данным издания «Чемпионат», за весь турнир заблокировал 19 бросков и совершил 50 перехватов. Его работа в составе российской сборной, в частности, привела Россию к бронзе на чемпионате мира по хоккею 2019 года и стала результатом жестких тренировок, которые Михаил нередко показывает в Instagram — как на видео выше, где спортсмен бежит в привязанной к его талии покрышке.

Александр Овечкин, Михаил Сергачев, Лиза Федотова

Александр Овечкин, Михаил Сергачев, Лиза Федотова

© Instagram

Впрочем, на личной страничке Михаила — не один только хоккей. Он регулярно показывает свою возлюбленную Лизу Федотову с модельной внешностью, окончившую в прошлом году Казанский государственный университет.

Михаил Сергачев и Лиза Федотова

Михаил Сергачев и Лиза Федотова

© Instagram

В конце прошлого года Михаил «засветил» и свою красавицу-маму.

Мама Михаила Сергачева

Мама Михаила Сергачева

© Instagram

У мамы Михаила немного подписчиков, а на аватарке стоит фотография с хоккейного матча — она, очевидно, гордится достижениями сына.

Дома во Флориде у хоккеиста есть собственный «леопард» — так Михаил в шутку назвал кота, которого выгуливает на поводке.

Михаил Сергачев

Михаил Сергачев

© Instagram

А ты следила за победами российской сборной на ЧМ-2019?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram