wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 16:04

Михаила Ефремова срочно госпитализировали прямо из здания суда с подозрением на инсульт

Источники сообщают, что актера поместили в реанимацию. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Очередной день слушаний дела против Михаила Ефремова в суде закончился экстренной госпитализацией актера. Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что прибывший на заседание артист не мог сам подняться по ступенькам и его пришлось фактически вносить в зал. Там состояние Ефремова стало критичным. Очевидцы сообщают, что у артиста отнялись ноги, он побелел, а его речь стала бессвязной. К залу суда были спешно вызваны медики, которые приняли решение о госпитализации Михаила. Ефремова выносили из зала на носилках, сообщает Telegram-канал Mash.

Источники канала сообщили, что артиста доставили в реанимацию Боткинской больницы, где врачи оценили его состояние как тяжелое. По некоторым данным, у Ефремова подозревают инсульт, передает Mash.

Напомним, что в суде проходят слушания по делу о смертельном ДТП, в котором обвиняют артиста. По версии следствия, актер находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника, который столкнулся с другим автомобилем. Водитель этой машины скончался от полученных травм. Ефремов свою вину в деле не признает. Пока ведутся слушания, актера поместили под домашний арест.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Макеев Иван | Комсомольская правда | East News, Anatoly Lomokhov, Zamir Usmanov, Komsomolskaya Pravda, Genrietta Peryan/Global Look Press.