wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 15:15

«Милашки»: Мария Горбань вместе с 5-летней дочерью очаровала фанатов трогательным дуэтом

33-летняя Мария Горбань не перестает радовать поклонников милыми фото и видео со своей дочерью Стефанией. Девочка растет точной копией своей звездной мамы.

Любимая женщина Дмитрия Нагиева из сериала «Кухня» записала трогательный дуэт вместе с дочерью. В кадре Мария и Стефания в два голоса спели лирическую композицию «Ты мое дыхание». Для полноты образа звездные мама и дочь даже оделись одинаково — примерили серые худи с капюшоном.

На видео заметно, что юная Стефания унаследовала не только красоту своей мамы, но и харизму. Девочка артистично и с чувством исполнила песню, при этом не стесняясь камеры. «Ты — мое дыхание, утро мое ты раннее», — подписала ролик Горбань.

Подписчики актрисы пришли в восторг от совместного исполнения песни. Многие отметили, что Стефания в будущем имеет все шансы пойти по маминым стопам и стать артисткой.

«Милашки», «Какая прелесть», «Вы потрясающие», «Господи, какая она артистичная и прикольная», «Артистка растет, красотки», «Какие вы замечательные», «Боже, это необыкновенное и удивительное дитя! От вас, девочки, настроение поднимается и улыбка растекается по всему лицу», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha/Instagram