wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 15:44
2 мин.

Милая ежиха переодевается в ведьму и купается. Но ее судьба могла быть другой

Знакомьтесь с годовалой Корицей — ежихой, на Instagram-аккаунт которой подписано 28 тысяч человек.

Хозяйка Корицы, 26-летняя Адрианна Мартин дель Кампо из канадского Онтарио, сама генерирует идеи для множества милых фотосессий. Танцовщица контемпорари и фотограф впервые познакомилась с ежихой в конце 2019 года. Идея завести ей Instagram-аккаунт пришла к девушке во время карантина, связанного с пандемией коронавируса.

«Она не собака, ее не замотивируешь угощениями, не обучишь трюкам. Потребовалось много терпения, чтобы добиться результата», — цитирует Адрианну Daily Mail. Но, если ежиха не в настроении, фотосессия отменяется — заставлять животное никто не будет.

Коготки Корице стригут раз в неделю, а купают раз месяц. Иногда эти процедуры попадают на фото — как и магические превращения в ведьм или цветочки.

Милая ежиха переодевается в ведьму и купается. Но ее судьба могла быть другой

© Instagram

Маленькие костюмы для ежихи Адрианна купила как раз перед пандемией, во время поездки в Японию. У ежихи есть не только специальный домик, но и кровать и одеяло, под которым она спит. Судьба Корицы могла стать совсем другой — ее принесли в приют для экзотических животных, где она могла так и провести всю жизнь вдали от камер и без заботы любящей хозяйки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @cinnamon.hodgepodge / Instagram