wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 15:11

#мимимидня: 6-летняя дочь Тимати поставила два танца, в которых прошлась колесом и закружилась с куклой

Мать рэпера Тимати Симона поделилась в Instagram новыми видеороликами с внучкой Алисой.

Симона рассказала, что хореограф дала девочке задание подготовить танец, однако вместе с бабушкой этого сделать не удалось.

У меня появились две идеи, но катастрофически не хватало времени, и Алиса начала капризничать. Я рассердилась и от бессилия сказала: - «Ну и готовь сама!», а Алиса взяла и придумала, да еще и два! Как важно поверить ребенку и дать ему свободу выбора! И вообще, помогать надо только тогда, когда тебя об этом просят, иначе вырастет инфантильный человек, не способный брать на себя ответственность в принятии решений!⠀

— написала бабушка. Номера, поставленные девочкой самостоятельно, действительно впечатляющие. Так, в одном из роликов Алиса выходит на импровизированную сцену в черной одежде и с гитарой, а после начинает ходить колесом под макарену. Второй номер по настроению отличается от первого: Алиса зажгла свечи и стала укладывать куклу в кровать, однако вместо колыбельной закружила ее в танце — и только потом уложила.

«Талантливая крошка», «Да, очень часто мы недооцениваем своих детей!», «Какая умничка! Алиса всестороннее развита», — умиляются фолловеры.

Алиса

Алиса

© Instagram

Напомним, что у Тимати также подрастает 6-месячный сын Ратмир, рожденный в отношениях с моделью Анастасией Решетовой.

Алиса

Алиса

© Instagram

Алиса — дочь Тимати от модели Алены Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения