wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 18:56

#мимимидня: бродячая собака расплакалась, когда незнакомка угостила ее сосиской

Бродячая собака растрогала социальные сети после публикации видео с доброй незнакомкой.

Пользовательница китайской социальной сети Douyin опубликовала ролик, в котором небольшая собака выпрашивает на улице еду, вставая на задние лапы.

Собака была в восторге, когда незнакомка угостила ее сосиской. На следующий день женщина вернулась в парк, собака узнала ее и поприветствовала веселым вилянием хвоста. Когда женщина достала из сумки угощение, собака буквально расплакалась. Как пишет Daily Star, китаянка пыталась увезти животное с собой, но оно резво выпрыгнуло из машины.

# мимимидня: бродячая собака расплакалась, когда незнакомка угостила ее сосиской

мимимидня: бродячая собака расплакалась, когда незнакомка угостила ее сосиской

© Douyin

Собака боялась, что мы ее схватим как догхантеры. Так они и делают, приманивают псов едой и увозят,

— объяснила она. «В этих глазах видна душа, не обижайте его», «Надеюсь, его не схватят», «Пускай кто-нибудь возьмет эту собаку в дом», — пишут в социальных сетях под видеороликом, который стал вирусным. Увы, есть повод беспокоиться о судьбе этой собаки: придя очередной раз в парк, женщина не смогла найти четвероногого друга — доброжелательный пес действительно мог стать жертвой догхантеров. Ранее WMJ.ru рассказал о том, что певец Валерий Меладзе завел TikTok — и первый же ролик певца набрал более полутора миллионов просмотров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: xiaoxiangchenbao / Douyin