wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 13:29

#мимимидня: трехлетний сын Собчак выразительно читает стих о войне

Телеведущая опубликовала в Instagram умилительное видео с участием наследника.

Несколько дней назад стало известно о переносе парада, приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тем не менее звезды все равно заблаговременно готовятся к празднованию знаменательной даты. Ксения Собчак, например, вместе с сыном учит стихотворение Исаковского «Куда б ни шел, ни ехал ты». В своем Instagram телеведущая опубликовала видео, на котором маленький Платон наизусть и с выражением читает строки произведения.

Готовимся к 9 мая. А вы?

— подписала видео Собчак. Интернет-пользователи пришли в умиление и отметили, что сын Ксении очень похож на нее и ее отца: «Какой прекрасный малыш у вас Ксения, дай бог здоровья вам и вашей семье», «Как же он на своего дедушку похож. Никогда не замечала. А тут мне кажется, что просто копия», «Сладчайший и так вы похожи».

Ксения Собчак с сыном

Ксения Собчак с сыном

Отметим, что своего первенца Ксения родила в браке с Максимом Виторганом. Телеведущая развелась с актером в 2019 году и в сентябре того же года вышла замуж за Константина Богомолова. В прессе мелькали слухи о том, что Собчак вновь беременна. Поклонники не раз замечали у нее округлившийся живот. Однако сама Ксения информацию о второй беременности опровергла, заявив, что живот у нее появляется после «поедания блинов».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram