wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 12:24

Мини-платье под змеиную кожу и растрепанные волосы: Агния Дитковските взбудоражила фанатов дерзким танцем

11 мая Агния Дитковските отпраздновала 32-й день рождения. В честь праздника актриса решила поделиться с фанатами личным видео, снятым в памятный день.

Бывшая супруга Алексея Чадова снялась в стильном мини-платье под змеиную кожу с пышными рукавами. Наряд удачно подчеркнул стройную фигуру звезды. Агния распустила длинные волосы и сделала умеренный макияж. Завершили модный look белые массивные бутсы на танкетке. На видео Дитковските зажигательно танцует под энергичную музыку, стоя на веранде загородного дома.

Артистка призналась, что этот ролик получился естественным образом и стал результатом ее попыток запечатлеть свой день рождения. Агния также заявила, что недавно переосмыслила многое в жизни и стала иначе воспринимать свой ближний круг.

Признаюсь, делала кучу фотографий и так и сяк. Не пошлО. Хочу быть такой, какая есть. Со своими Раз , Два , Три и прочей иногда дико нелепой ерундой. Хочу начать свой год с благодарности к своим Самым близким. Дальше хочу поблагодарить тех, кто ушел из моей жизни — прекратил дружбу и общение. Благодаря вам я стала мудрее. Я ещё больше благодарна тем, кто в мою жизнь вернулся. Ну и, конечно, невероятное спасибо карантину. Он подарил мне новых! Любимых! И суперблизких по духу,

— разоткровенничалась Дитковските.

Поклонники актрисы поздравили ее с прошедшим днем рождения и порадовались за ее новое отношение к близким людям.

«Красотка! Будь счастлива в любви», «С днем рождения, дорогая. Вперед без оглядки», «Вот это волна любви хлынула из твоего поста», «Просто лучшая», «Отлично двигаешься», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Nadezhda Markalova, Anna Salynskaya, Anton Belitsky, Ali Magomedov/ Global Look Press