wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2019, 17:33

Мария Миронова показала стройную фигуру спустя 3 месяца после родов

Актриса посетила премьеру нового фильма Клима Шипенко «Холоп». Компанию звезде составил ее старший сын Андрей Удалов.

30 сентября 2019 года 46-летняя Мария Миронова во второй раз стала мамой. У актрисы и ее супруга Андрея родился сын, которого звездные родители назвали Федором. Роды прошли в Греции. О пополнении в семье Мария рассказала в своем Instagram. После родов Мироновой удалось в кратчайшие сроки вернуться в форму. 19 декабря артистка посетила премьеру нового фильма Клима Шипенко «Холоп», где и продемонстрировала стройную фигуру.

Мария Миронова показала стройную фигуру спустя 3 месяца после родов

В этот вечер на Марии были черные брюки и топ, которые она дополнила блестящим тренчем. Компанию звезде составил ее старший сын Андрей Удалов. Своего первенца Мария родила в браке с бизнесменом Игорем Удаловым. Молодому человеку сейчас 27 лет, и он пошел по стопам своей мамы. На счету Андрея уже несколько работ в фильмах, кроме того, он еще играет в театре.

Поклонники Марии долгое время не верили, что она беременна вторым малышом. Некоторые из них полагали, что звезда обратилась к услугам суррогатной матери. Однако сама Миронова эти домыслы опровергла, а также поделилась с фанатами некоторыми снимками, на которых виден округлившийся живот.

Напомним, что Мария Миронова трижды была замужем. После развода с Удаловым звезда связала себя узами брака с советником президента Российской академии наук Дмитрием Клоковым. Супруги прожили вместе около 5 лет. Третьим мужем звезды, по слухам, стал сын Любови Полищук Алексей Макаров. Правда, сама Мария в одном из телевизионных шоу намекнула, что не была замужем за ним.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба, Instagram