wmj.ru
Опубликовано 22 января 2009, 03:00

Мишель Обама: новая икона стиля

20 января 2009 года Барак Обама официально стал 44-м президентом США, а его супруга – новой первой леди. Мишель Обама уловила желание американцев видеть в первых персонах сильных, но близких к народу людей и стала настоящей любимицей всей страны и символом ее нового будущего.
Мишель Обама: новая икона стиля

Мишель Обама: новая икона стиля

Мишель Обама: новая икона стиля

Мишель Обама: новая икона стиля

20 января 2009 года Барак Обама официально стал 44-м президентом США, а его супруга – новой первой леди.Мишель Обама уловила желание американцев видеть в первых персонах сильных, но близких к народу людей и стала настоящей любимицей всей страны и символом ее нового будущего.

Американцы надеются, что с приходом Мишель элегантность и женственность снова возвратятся в Белый дом, а строгие женские брючные костюмы и бесформенные платья невзрачных оттенков уйдут в небытие.

Ее цвета – ярко-красный, фуксия, индиго, бирюза, чернильно-фиолетовый, жемчужно-серый, персиковый и горчично-желтый. Она легко экспериментирует с цветочными принтами и простыми силуэтами, умело совмещает дизайнерские вещи, изысканные аксессуары и одежду демократичных брендов.

Эта яркая и сильная женщина демонстрирует безупречный вкус и чувство стиля, независимость, целеустремленность и стремление отойти от общепринятых стандартов и стереотипов.

Многие гуру от моды сходятся во мнении, что Мишель Обама станет одной из самых ярких и влиятельных первых леди Америки.

И что совершенно точно – новой модной иконой: журналы Vogue и Vanity Fear уже включили ее в список самых стильных женщин.