wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2019, 18:07

Титул «Мисс Крым — 2019» достался златокудрой первокурснице Елизавете Свириденко

Первокурсница из Севастополя теперь представит полуостров на конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах в 2020 году.

Конкурс красоты «Мисс Крым — 2019» прошел я Ялте 22 сентября.

Как сообщает «РИА Новости», всего на конкурс поступило 600 заявок, а в финал вышли 15 конкурсанток. Вели конкурс телеведущий Денис Косяков и «Мисс Вселенная», телеведущая Оксана Федорова, а в жюри была еще одна знаменитость — телеведущая, предпринимательница и героиня международного скандала Анна Чапман. Корону новой самой красивой крымчанке передала «Мисс Крым — 2018» Яна Четверикова.

Титул «Мисс Крым — 2019» достался златокудрой первокурснице Елизавете Свириденко

Мне до сих пор не верится, что это произошло со мной. Большое спасибо организаторам, благодаря которым можно получить этот бесценный опыт и эмоции, которые больше не повторятся. Сейчас я учусь на первом курсе архитектурно-строительной академии, мой профиль — строительство, но уверена, что победа на этом конкурсе обязательно изменит мою жизнь,

— поделилась эмоциями златокудрая триумфантка после победы.

«Вице-мисс Крым — 2019» стала Дарья Обухова из Симферополя, титул «Первой вице-мисс Крым — 2019» достался Елене Рыжовой из Черноморского. Звание «Мисс зрительских симпатий Крым — 2019» завоевала Ксения Логвина из Алушты, а титул «Мисс модель Крым — 2019» — Анна Попова из Севастополя.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram