wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 11:53
1 мин.

Конкурс «Мисс Лондон» прошел в защитных шлемах — как выглядит победительница

25-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Лондон» Джессика Канг получила желанную тиару — но не обошлось без соблюдения ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Девушка, работающая эйчаром, приняла участие в финальной наградной части конкурса в защитном шлеме. В шлемах к фотографам вышли и другие финалистки.

Большая часть конкурсных смотров прошла онлайн. Девушки присылали видеоролики, в которых демонстрировали модельную походку и свои таланты. Позже Джессика представит Лондон на конкурсе «Мисс Англия». Без маски она выглядит так:

Было так замечательно встретить других конкурсанток и получить корону. Спасибо за такое окончание карантина, надеюсь, мы снова вернемся к нормальной жизни, пусть даже с масками. Оставайтесь внимательными и берегите себя!

— цитирует Daily Mail выступившую на церемонии Джессику, узнавшую о своей победе еще в мае, но тогда не сумевшую получить корону. «Этот город сделал меня той, кто я есть. Я невероятно счастлива представлять его. Такое огромное достижение, — а ведь я участвовала в конкурсе впервые!» — говорит девушка, которая за последние два года похудела почти вдвое, после чего смогла стать моделью. Когда пройдет конкурс «Мисс Англия», станет известно позже.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @misskang_x