wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2019, 16:34

Огнестрел и огненные фото: изучаем Instagram «оружейной мисс Америки» и матери пятерых детей Кейси Карри

27-летнюю Кейси Карри из Юты охотники называют «оружейной мисс Америкой».

Кейси Карри — одна из активных защитниц права американцев на владение огнестрельным оружием.

По ее мнению, полный дом оружия дает ей чувство комфорта и безопасности. Отвечая в беседе с Daily Mail на вопрос о высоком уровне насилия с применением огнестрельного оружия в США, она связывает это не с правом на владение оружием как таковым, а с другим — с проблемой психических заболеваний. В этом она согласна с президентом страны Дональдом Трампом, который несколько дней назад отметил, что закрытие многих психиатрических клиник в 1950-х привело к росту преступности.

 Кейси Карри

Кейси Карри

© Instagram

Плохие люди совершают плохие поступки независимо ни от чего. Огнестрел — это просто инструмент, и если злоумышленник хочет причинить кому-то боль, он все равно ее причинит,

— говорит Кейси. По ее словам, пятеро детей, которых она воспитывает вместе с мужем, знают, что оружие не игрушка, и воспринимают его всерьез. Сама Кейси выросла в семье охотников и впервые отправилась на охоту в год, а выстрелила — в три.

 Кейси Карри

Кейси Карри

© Instagram

Есть у Кейси Карри и ответ на то, что делать, чтобы предотвратить массовые расстрелы в школах, так характерные для США. По ее мнению, учителя должны иметь при себе оружие и уметь с ним обращаться.

Собственный огнестрельный арсенал Кейси регулярно демонстрирует в Instagram на горячих во всех смыслах фото и видео, и неофициальный титул «оружейной мисс Америки» ей льстит.

 Кейси Карри

Кейси Карри

© Instagram

Титул принимаю! Больше, чем чего бы то ни было, я хочу, чтобы меня знали как женщину, которая любит свою страну, болеет за семью и здоровье и представляет собой лицо любителей оружия,

— говорит она.

Кейси Карри стала приемной матерью четверым детям своего мужа Нильса. Они также воспитывают общую дочь — двухлетнюю Реми. Больше фото со странички «огнестрельной активистки» ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения