wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2019, 16:22

«Мисс Россия — 2015» выгуляла на Каннском кинофестивале бриллианты за 14 миллионов рублей

25-летняя модель София Никитчук вышла на ковровую дорожку в платье собственного бренда. Поклонники отметили, что девушка очень похожа на Монику Беллуччи.

Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Ежедневно звезды посещают показы фильмов и радуют гостей роскошными нарядами. На ковровых дорожках блистают не только голливудские дивы, но и российские знаменитости. Так, Лазурный Берег своим визитом почтила обладательница титула «Мисс Россия — 2015» София Никитчук. Модель выбрала для светского выхода атласное платье цвета фуксии из коллекции своего бренда NIKISO. Образ звезда дополнила бриллиантовыми украшениями, стоимость которых составила 14 миллионов рублей.

София Никитчук

София Никитчук

Интернет-пользователи завалили Софию комплиментами в соцсетях. В комментариях к снимку девушку сравнили с Моникой Беллуччи и отметили, что выглядит она превосходно. «Невозможно переплюнуть Монику Беллуччи в красоте.... Но Боженька смог», «Феноменально красивая», «Голливудская звезда», «Невероятная! Красиво, залипательно и просто восхитительно. Вы богиня!» — написали в комментариях под снимком интернет-пользователи.

Напомним, что София Никитчук родилась в Челябинской области, в городе Снежинске. Мама девушки работает врачом в местной клинике, а отец — военный. После окончания школы София уехала из родного города в Екатеринбург и поступила в Уральский федеральный университет на специальность «Управление персоналом». Эффектную внешность Никитчук не смогли не заметить представители модельного агентства, они предложили девушке контракт. В 2014 году она одержала победу на конкурсе «Мисс Екатеринбург», а после отправилась покорять столицу. В Москве София познакомилась с футболистом Федором Смоловым. Модель и спортсмен встречались несколько месяцев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram