wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2019, 18:09

Сломала корону и пропала? Лишенная титула «Мисс Москва» Семеренко высказалась в свою защиту

24-летняя модель Алеся Семеренко ответила на претензии организаторов конкурса "Мисс Москва".

Директор конкурса Татьяна Андреева в беседе с «Комсомольской правдой» обвинила Алесю Семеренко в том, что девушка не хотела отдавать свою корону. По словам Андреевой, корона сломана и не подлежит ремонту, хотя была довольно дорогой: из серебра с позолотой и полудрагоценными камнями.

Алеся Семеренко

Алеся Семеренко

© Instagram

Победительница конкурса в течение года участвует во множестве мероприятий, в большинстве благотворительных. И за три месяца после конкурса она не пришла ни на одно. До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна. А если дозваниваемся, она все болеет, плохо себя чувствует. При этом в инстаграме ведет активную светскую жизнь,

— пожаловалась организатор.

Алеся Семеренко

Алеся Семеренко

© Instagram

Сама Семеренко у себя в Instagram утверждает, что все выпады против нее — ложь. Корону она отдала в офис сама, а на мероприятия ее якобы не приглашали.

О каких вообще мероприятиях идет речь? «Не поехала, сославшись на болезнь»! Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои Контакты! Вранье! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. 👍 Она, видимо, короны не ломает,

— негодует Алеся Семеренко, чей титул теперь достался вице-мисс Ксении Поленовой. А ты веришь бывшей первой красавице Москвы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram