wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2011, 11:04

Мисс Вселенная – 2011: победила Ангола!

Смотри фотографии самой красивой девушки Вселенной и всех участниц, которые боролись за этот титул в финале.

Вчера в бразильском городе Сан-Паулу прошел финал 60-го конкурса «Мисс Вселенная». В этом году почетный титул самой красивой девушки достался африканке – 25-летней Лейле Лопес из Анголы. Лопес – дочь иммигрантов из Кабо-Верде, родилась в Анголе, а затем уехала учиться в Великобританию на менеджера. Именно там Лейла и выиграла свой первый конкурс красоты как самая красивая представительница британского сообщества выходцев из Анголы, а затем подтвердила свой титул на родине. На конкурсе «Мисс Вселенная – 2011» Лейла Лопес обошла 88 конкуренток и получила корону «Мисс Вселенная» из рук мексиканки Химены Наваррете, победительницы конкурса «Мисс Вселенная – 2010». Лейла Лопес стала первой девушкой из Анголы, которая когда-либо выигрывала мировые конкурсыкрасоты.

К сожалению, наша соотечественница и победительница конкурса «Мисс Россия – 2011» Наталья Гантимурова не вошла даже в список 16 финалисток, в который попали участницы из Франции, Косово, Колумбии, Японии, Австралии, Пуэрто-Рико, Бразилии, Нидерландов, США, Украины, Панамы, Коста-Рики, Португалии, Филиппин, Венесуэлы и Анголы. Титул первой вице-мисс на конкурсе «Мисс Вселенная – 2011» достался «Мисс Украина 2011» Олесе Стефанко, второй вице-мисс стала представительница Бразилии – Присцилла Макадо.

Как ты считаешь, Лейла Лопес достойна своей победы? Смотри фотогалерею финалисток конкурса «Мисс Вселенная – 2011» и выбирай свою победительницу!

Фото: ibnlive.in.com

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru