wmj.ru
Опубликовано 22 января 2020, 14:15

Многодетная врач-гинеколог из Санкт-Петербурга стала победительницей конкурса «Миссис Вселенная — 2020»

Конкурс проходил в Болгарии.

43-летняя мама четверых детей Ксения Вербицкая из Санкт-Петербурга стала победительницей международного конкурса красоты «Миссис Вселенная Классик — 2020», который проходил в Болгарии.

Ксения работает гинекологом-эндокринологом, а также воспитывает 16-летнего сына и трех дочерей 12, 8 и 3 лет. Кроме этого, красавица занимается аргентинским танго и увлекается литературой.

На конкурсе Ксения продемонстрировала и свои вокальные данные: она спела Besame Mucho. А также участница представила национальный костюм с современными элементами: красно-белое платье с вышивкой и перьями и кокошник.

Готовиться к конкурсу я начала еще в середине ноября, это было напряженное время, но мне удалось все успеть без вреда для семьи, работы и моих увлечений. Мы много репетировали, креативили, несколько раз полностью меняли образы, думали, чем удивить жюри. Сейчас меня переполняют гордость и радость - это очень приятное чувство,

— процитировали победительницу в федерации «Миссис Санкт-Петербург».

В этом году за корону боролись 36 победительниц конкурсов красоты со всего мира. На конкурсе участницам нужно было продемонстрировать не только свою красоту, но и интеллект. «Миссис Вселенная Классик» — международный конкурс красоты для замужних женщин в возрасте от 40 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram