wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2017, 21:02

«Мне нужны мои 53!»: Полина Гагарина откровенно рассказала о лишнем весе после родов

30-летняя Полина Гагарина рассказала, как приходит в форму после беременности.

Четыре месяца назад певица Полина Гагарина родила дочь Мию, но уже может себе позволить носить облегающие наряды и мини-бикини. Поклонники удивлены, как матери двоих детей удалось так быстро вернуться в прежнюю форму, и почти под каждой фотографией задают множество вопросов по ее восстановлению.

И наконец Полина решила раскрыть все карты и рассказала о своем весе, питании и о том, как и с помощью чего она приходит в форму.

Сразу хочу сказать, что на данный момент своего идеального веса, который был до беременности, я еще не достигла. Мне осталось побороться с 3 килограммами. Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53.

— поделилась певица.

«Мне нужны мои 53!»: Полина Гагарина откровенно рассказала о лишнем весе после родов

Также Гагарина созналась, что и за первую, и за вторую беременность она набрала 25 кг, но просила врачей не говорить о собственном весе и поэтому все девять месяцев не знала, сколько прибавила.

В роддом я вошла с весом 78,5. После родов я встала на весы только через полторы недели – 64,5. Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду.

— вспоминает Полина. Однако уже через две недели после рождения малышки она начала выступать, и ей пришлось взять себя в руки, ей помогли правильное питание и спорт.

Поклонники восхитились силой волей Гагариной и сделали ей массу комплиментов: «Вы очень стройная», «Полина, вы красавица», «Молодец, так держать!», «Какая же вы умничка! Безумно вами восхищаюсь», «Полина,ты красотка и умничка, всегда милая и светлая. Всего тебе и деткам самого лучшего и доброго,и здоровья, конечно же. Продолжай сиять».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram