wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 12:40

«Мне в ноги вставили пластины»: звезда «Папиных дочек» сообщил о восстановлении после тяжелых травм

32-летний Михаил Казаков две недели назад оказался в реанимации. Сыгравший Полежайкина в «Папиных дочках» актер сильно травмировал обе ноги.

В начале июля Михаил неудачно оступился и упал с 12-метровой высоты. После случившегося актер оказался в тверской больнице, ему сделали операцию, длившуюся 6 часов. Козаков быстро пришел в себя, но впереди его ждет длительный восстановительный процесс, сопровождаемый сильными постоперационными болями. Сам Михаил не теряет природного оптимизма и старается сохранять правильный настрой.

Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше. Операция состоялась несколько дней назад, все прошло успешно. Мне в ноги вставили пластины, теперь вот восстанавливаюсь. У меня нет выбора — надо побыстрее выздоравливать, ведь у меня семья, двое детей. Боли очень сильные — врагу не пожелаешь, но терплю, что поделать,

— пошутил Михаил в беседе со StarHit.

Казаков уточнил, что врачи дают оптимистичные прогнозы. «Они рады, что я так быстро поправляюсь. О произошедшем вспоминать не хочу. Родные до сих пор в шоке от того, что случилось. Недавно ко мне смог вырваться Кирилл Емельянов — навестил. Звонят и другие актеры из сериала «Кадетство». Одними из первых связались Лиза Арзамасова, Борис Грачевский, за что им очень благодарен. А всем, кто за меня беспокоится, скажу так: все хорошо, прихожу в себя», — поделился актер.

Михаил Козаков и Кирилл Емельянов

Михаил Козаков и Кирилл Емельянов

© @kazakovfly/Instagram

До несчастного случая артист много работал над различными проектами. Сейчас он ждет возможности вернуться в большое кино.

«У меня огромное количество работы. Жена, двое детей — всех нужно кормить, поить, летать со всеми. То Чехия, то Турция, Иран, Ирак и тому подобное. Я заставил себя двигаться. Это очень полезно — делать хоть что-то гораздо полезнее, чем не делать ничего. Я не помню, когда я в последний раз лежал на диване и смотрел телевизор, честно вам скажу», — добавил Михаил.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kazakovfly/Instagram

Видео: @СТС/YouTube