wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2014, 09:41

«Мне за 60, но фигура как у девочки!»: читайте лучший комментарий недели!

Подбирать одежду по возрасту или по фигуре? Автор лучшего комментария недели на WMJ.ru предлагает забыть о модных стереотипах.
Коммент недели

Чем ближе день в календаре к середине весны, тем сильнее наше желание убрать на сезонное хранение платья-свитеры и примерить их преемников – модные, легкие и яркие наряды с кокетливой отделкой и романтичными принтами. Чтобы не ошибиться с обновками, платье следует подбирать по типу фигуры. Надеемся, наши советы, практикумы и модные обзоры уже помогли вам определиться с теми вещами, которые пополнят ваш весенне-летний гардероб.

Неожиданное, но абсолютно верное и достойное восхищения дополнение темы о платьях по фигуре предложила пользовательница с ником ol.iv.kost :

Мне за 60, но фигура как у девочки. Обожаю приталенные платья, с двойными оборками по низу юбки, обязательно яркие. Также люблю украшения на платьях – кружева, стеклярус, БУСЫ (бусы ношу с юности, идеальный пример для подражания – дикторы ТВ). Муж говорит: бабушка, пора начинать стареть! Я блондинка, ношу каблуки разумной высоты, люблю разнообразные миниатюрные сумочки, превосходные духи! Выхожу на улицу только при полном параде – нельзя же отставать от молодых!

Аплодируем всей редакцией леди, не побоявшейся пойти против бесформенных балахонов, авосек и лаптеобразной обуви, которые общество предписывает «тем, кому за…». Мы тоже считаем, что важен не столько возраст прекрасной дамы, сколько ее вкус и силуэт. Зачем прятать плоды многолетней работы над собой – ухоженной внешностью и подтянутым телом нужно гордиться, как это делают голливудские звезды в 50+.

Ваше мнение, уважаемая ol.iv.kost , заслуживает стать лучшим читательским комментарием этой недели. Напишите, пожалуйста, на почту: pr@webprimegroup.ru . Нам предстоит приятная миссия – наградить вас сертификатом на сумму 5 000 рублей, который можно потратить на покупки на сайте Kupibonus! Здесь собраны лучшие предложения салонов красоты и клиник эстетической медицины, представлены ведущие марки косметики, так что инвестировать приз в себя любимую не составит труда.

Дорогие читательницы, а вам нравится вдохновляющий пример нашей героини недели? Равняйтесь на него, лелея свою красоту и женственность. Равняйтесь на него же, оставляя замечательные комментарии к нашим новым публикациям. Желаем удачи и весеннего настроения!

Сертификат

Сертификат