wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 11:42

«Многих из-за этого потерял»: Прилучный рассекретил своего главного «врага»

32-летний Павел Прилучный в скором времени появится в новом драматическом фильме «Тень звезды». Накануне премьеры ленты актер дал новое личное интервью.

В беседе с журналистами артист раскрыл новые подробности своей роли в «Тени звезды». По сюжету герой Павла часто исполняет на экране рэп, и, по признанию звезды, эта часть съемочного процесса далась ему особенно тяжело — все песни Прилучный исполнил в кадре сам.

«Я больше люблю джаз, а современный рэп тяжело воспринимаю на слух. Я очень долго думал, соглашаться или нет. Не понимаю, как моего героя сыграть. Не хотелось клише: широкие штаны, цепи и все такое. И нормальный образ, к счастью, мы нашли. В фильме многое пошло от рэпера Нигатива, который сочинял композиции. Получилось хорошо, не карикатурно», — рассказал Павел.

Прилучный также отметил, что в своих картинах всегда старается самостоятельно выполнять не только музыкальные номера, но и сложные каскадерские трюки.

«Практически всегда стараюсь делать их сам. Ведь на экране сразу видно, когда актера заменяет дублер. Я работаю так: сначала дублер показывает трюк, и если я понимаю, что могу повторить, то делаю. Я прыгал несколько дублей с крыши в Петербурге. И с колеса обозрения прыгал — это страшно. Дело было в Баку, а там очень высокое колесо. Помню, у меня руки дрожали, потому что хоть ты и со страховкой, но если не дай бог за что-то схватиться руками, то пальцы просто оторвутся от такой скорости. Когда я сделал этот трюк, адреналин накрыл с головой», — поделился актер.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Несмотря на ощутимые трудности, с которыми звезде часто приходится сталкиваться во время съемочного процесса, в реальной жизни своим главным «врагом» Павел считает не внешние препятствия, а внутренние. Именно они, по признанию актера, часто разрушают его отношения с людьми.

«Я очень часто и много получаю за свои принципы, за то, что отстаиваю справедливость. Например, если человек косячит три раза, я вычеркиваю его из своей жизни навсегда. Он перестает для меня существовать. И так происходит не только с теми, с кем я работаю, но и даже с моими близкими людьми. Я очень многих из-за этого принципа потерял», — подытожил Павел в интервью изданию «7Дней».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pravda Komsomolskaya/Global Look Press; Anatoly Lomohov - Russian Look/StarFace

Видео: @iVideos/YouTube