wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2016, 07:50

Мобильное приложение ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Красота там, где ты!

Закажи мобильное приложение и получи - 25% с 1 по 31 июля.
Мобильное приложение ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Красота там, где ты!

ИЛЬ ДЕ БОТЭ стал первым в России бьюти-ритейлером, запустившим мобильное приложение. Первый релиз в App Store состоялся 23 мая 2016 года.

Приложение ИЛЬ ДЕ БОТЭ — это магазин в вашем мобильном устройстве, в котором вы найдёте широкий ассортимент косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей, продукции для волос и ногтей, аксессуаров для мужчин и женщин от более чем 120 всемирно известных брендов. Но это еще не все!

_ Инновации и комфорт _

Мобильное приложение ИЛЬ ДЕ БОТЭ полностью синхронизировано с Online-магазином ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Если вы совершили хотя бы одну покупку в онлайн-магазине – все данные вашей регистрации, история ваших заказов, ваша Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ и ваш Wishlist автоматически отобразятся в мобильном приложении после авторизации. Делая заказы в мобильном приложении, они будут фиксироваться в истории заказов на сайте.

ДИСКОНТНАЯ КАРТА

Оформите виртуальную дисконтную карту при первой покупке через приложение с начальной скидкой 10% или привяжите вашу дисконтную карту ИЛЬ ДЕ БОТЭ к приложению, чтобы пользоваться ею в магазинах вместо пластиковой карты.

КАРТА ГОРОДА

Карта подскажет адреса всех магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в вашем городе, а также адрес и контакты самого близкого к вам.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Вы можете сделать заказ для себя или отправить подарок на адрес близкого человека в любой населенный пункт России. Оплатить заказ можно как наличными при получении, так и с помощью банковской карты и других электронных способов.

WISHLIST

Если товара нет на складе, добавьте его в Wishlist, и приложение скажет вам, когда он появится в наличии.

PUSH-УВЕДОМЛЕНИЯ

Получайте информацию о статусе вашего заказа, поступлении новых коллекций, акциях и скидках.

ФИЛЬТРЫ

Для удобства поиска сортируйте товары по названию, цене, бренду или дате. Внутри каждой категории товаров встроен тонкий фильтр, учитывающий специфику товара и ваши предпочтения.

ПОИСК

Ищите нужный вам товар или бренд через строку поиска и рассказывайте о понравившихся товарах друзьям через функцию «Поделиться».

Теперь возможность приобретения любимых средств красоты всегда с нами!