wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2008, 03:00

Мобильные блондинки угостили гостей вечеринки сладеньким. ФОТО

Участницы группы устроили вечеринку, на которой угостили гостей фруктовыми пирожными собственного приготовления и новыми песнями под фонограмму.

"Мобильные блондинки" устроили вечеринку, на которой угостили гостей фруктовыми пирожными собственного приготовления и новыми песнями под фонограмму.

Посмотреть на кулинарные эксперименты участниц группы пришли продюсер коллектива Игорь Матвиенко, Андрей Григорьев-Аполлонов, группа "Фабрика", Вика Дайнеко, участники группы "Корни", Игорь Николаев, Анфиса Чехова, DJ Грув и многие другие. После угощения "Мобильные блондинки", как гостеприимные хозяйки, стали развлекать гостей, исполнив, как всегда, под фонограмму несколько песен. Для исполнения песни "Про тебя говорят, что ты дерешь всех подряд…" участницы группы специально сменили свои шикарные туфли в стразах на высоких каблуках на домашние плюшевые тапочки. Гости по достоинству оценили выступление блондинок и поддержали их дружными аплодисментами.

"Мы так рады удавшемуся вечеру, – восторженно сказали блондинки. – Мы не так часто готовим, но, на удивление, у нас получились замечательные пирожные. А также здорово, что публика так тепло встретила наши новые песни, ведь мы много времени проводим в студии и танцевальном классе. Стараемся".