wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2020, 13:45

Выпавшая из окна российская модель показала страшные шрамы после выписки из больницы

21-летняя Ксения Пунтус снялась в честной фотосессии.

Ксения Пунтус, о которой широкая общественность узнала в январе, после того как она выпала из окна квартиры своего возлюбленного — внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова, снялась в честной фотосессии. После случившегося модель долгое время восстанавливалась в больнице. Теперь она без стеснения демонстрирует страшные шрамы, которые остались у нее после выписки из больницы.

В комментариях фолловеры восхищаются честностью девушки: «Наше тело это книга, шрамы - главы в ней! Ксюша вы очень красивая и очаровательная!»; «Лучшая фотография»; «Лапуля! Такие испытания!»; «Вы очень сильная и большой борец, желаю вам удачи, успехов и много счастья»; «Очень красивая»; «Молодец справилась. Красивая, сильная»; «Вы красавица! И очень сильная»; «Нежная и красивая!»; «Какая же вы безмерно красивая и сильная».

Кстати, героиня клипа группы «На-На» отмечала, что случившееся с ней стало «нелепой случайностью». Модель рассказала, что она любит сидеть на подоконнике с айпадом или ноутбуком. В тот роковой вечер Ксения выпила, села на окно, сорвалась и упала вниз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram