wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 11:10

Модель российского глянца зарезала мужа из-за другой женщины — что случилось

Снимавшаяся для глянцевых журналов Vogue и Fashion Collection российская модель Лилия С. зарезала супруга в Санкт-Петербурге.
Модель российского глянца зарезала мужа из-за другой женщины — что случилось

Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. 26-летняя Лилия и ее муж, 28-летний Сергей Попов, приехали в Санкт-Петербург отдохнуть на выходные. В квартире, которую сняла пара посуточно, что-то пошло не так. Сергей привел домой еще одну спутницу и, по словам Лилии, стал ухаживать за девушкой на ее глазах. После ссоры модель ушла на кухню готовить, а Сергей якобы отправился вслед за ней, после чего получил от державшей нож в руках возлюбленной смертельный удар в сердце.

Лилия сама вызвала скорую, спасти Сергея не удалось. Он скончался в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе на следующий день. Лилия написала явку с повинной.

Судакова, по данным издания «Фонтанка», собиралась развивать карьеру художника. Теперь против нее возбудили дело по статье «Причинение тяжких телесных, по неосторожности, повлекшее смерть». Ей грозит до 15 лет тюрьмы. Однако следствие еще проверяет, есть ли в деле смягчающие обстоятельства — подозреваемая утверждает, что супруги не раз ссорились из-за неверности мужа, а некоторые источники говорят, что Лилия не раз жаловалась на побои с его стороны. Сама модель настаивает, что Сергей угрожал ей и в свой последний вечер.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как дочь известного математика задушила двоих детей в Москве.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: PublicDomainPictures / Pixabay