wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 16:02

Не попавшая на «Мисс Вселенную» в 2019 году модель все-таки представит Россию на конкурсе

Победительница конкурса «Мисс Россия» 2019 года Алина Санько примет участие в 69-м международном конкурсе «Мисс Вселенная».

Финал мероприятия состоится 16 мая в Голливуде, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу конкурса «Мисс Россия».

«Мисс Вселенная — 2019» Зозибини Тунци носит свой титул уже два года в связи с тем, что конкурсы не проводились из-за пандемии коронавируса. В свою очередь, Алина Санько продолжает носить титул «Мисс Россия», никому его не передавая, по той же причине. Сейчас модель, студентку и дизайнера ждет горячая пора: ей нужно подготовить платье на финальный выход и национальный костюм, заняться фитнесом, английским, дефиле. Ну а опыт официальных выходов и публичных выступлений после победы она уже получила колоссальный.

Нужно много всего успеть. Я очень люблю этот волнительный период перед международными конкурсами, который, надеюсь, и в этот раз увенчается достойным результатом. Со своей стороны я приложу максимум усилий, чтобы представить Россию на высоком уровне!

— пообещала Алина в Instagram. На состоявшийся в 2019 году конкурс «Мисс Вселенная» она не попала. Тогда у девушки оказалось недостаточно времени для получения американской визы и подготовки к международному конкурсу — ну а в этот раз его точно хватит.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ms.alinasanko / Instagram