wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2011, 16:07

Модный приговор: кого из звезд украшает материнство?

Николь Ричи, Джессика Альба, Виктория Бекхэм, Миранда Керр и другие звезды, которых украсило материнство, в нашей фотогалерее.

Мы не сомневаемся в том, что материнство украшает любую женщину. Ну а звездный статус и наличие собственного стилиста и нескольких нянек в помощниках украшает вдвойне! Именно поэтому большинство звездных мам выглядят отлично и подают нам прекрасный пример!

Кэти Холмс пережила все семейные трудности, качественно обновила гардероб и теперь радует нас яркими выходами в свет (часто не без своей модной дочурки – пятилетней Сури Круз). Известная модница и дизайнер Николь Ричи после рождения детей не стала изменять своему стилю – она, наоборот, активно несет его в массы с помощью своей марки House of Harlow 1960 и собственных оригинальных casual-образов, которые фиксируют все модные издания.

Голливудская звезда Джессика Альба еще недавно была нашим модным гидом по подбору одежды для беременных, будучи беременной второй дочерью, а теперь стремительно возвращается в форму и готовится подавать стильный пример для своих дочерей – трехлетней Онор и новорожденной Хэвен.

Виктория Бекхэм после рождения дочки Харпер просто расцвела: дизайнер представила новую коллекцию Victoria Beckham весна-лето 2012 в светлой цветовой гамме и сама наконец-то решила изменить любимому черному цвету!

Ну и, конечно, в нашем списке модных звездных мам мы не можем обойтись без моделей Victoria’s Secret Алессандры Амбросио и Миранды Керр – эти девушки с завидной регулярностью радуют нас стильными образами и пополняют нашу рубрику лучших звездных образов недели.

Очень скоро к нашему списку модных звездных мам присоединятся беременные звезды Бейонсе и Хилари Дафф, а может, даже и Джессика Симпсон (по слухам, певица тоже в «интересном» положении). Ждем с нетерпением!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru