wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2020, 20:06

«Мое платье дороже ваших квартир»: Кожевникова дерзко ответила на критику хейтеров

35-летняя популярная актриса Мария Кожевникова, платье которой осудили фолловеры, решила довольно жестко ответить на критику ее наряда.

Мария Кожевникова появилась на церемонии вручения премии «Золотой орел». На красной дорожке «русского «Оскара» звезды демонстрировали свои look'и. В этом году многие артисты отдали предпочтение черной классике, но вот Мария решила выйти в свет в «кукольном» образе Барби. Для церемонии актриса выбрала розовое платье бренда Ulyana Sergeenko с рюшами и пышными рукавами, сбоку которого красовался бант. Этот же элемент был и на спине Кожевниковой.

Фотографии с церемонии знаменитость опубликовала в своем Instagram, и некоторые назвали ее платье неудачным и сравнили его со шторой. Мария не стала молчать и дерзко ответила хейтерам: «Мое платье продолжает будоражить мелких блогеров:) Могу ответить только одно. Если вместо своей жизни люди выставляют чужие платья , упражняясь в хулительном жанре, то пора задуматься... Ведь каждый делится тем, что у него в избытке! Я же всех люблю и благодарю за внимание. P.S. Да, тех, «у кого такие шторы, как мое платье» , я хочу поздравить! У Вас жутко дорогие шторы, возможно , которые стоят даже дороже, чем сама квартира :) Поэтому остаётся только порадоваться за Вас 😘».

А как тебе образ Марии Кожевниковой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru