wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 19:46

«Мой малыш, семья»: Анна Семенович опубликовала редкое фото с младшим братом

40-летняя бывшая участница группы «Блестящие» и телеведущая Анна Семенович показала своего любимого младшего брата, с которым у нее, судя по снимкам, прекрасные дружеские отношения.

Как и многие знаменитости и простые смертные, Анна Семенович сейчас наслаждается общением с близкими людьми на летних верандах после вынужденной самоизоляции.

Хорошо когда у тебя есть младший, хотя я не помню, может и старший брат 😂😂😂 Девочки , у кого из вас такой же есть ?👇🏼 #брат #моймалыш #семья💞 #ужиннаверанде #позитивщики❤️❤️❤️,

— подписала певица новые фотографии с младшим братом Кириллом.

Анна Семенович с братом

Анна Семенович с братом

© Instagram / @ann_semenovich

Фолловеры Анны оценили забавные кадры и отметили, что ее младший брат на нее очень похож. «Здорово! Такие отношения с братьями - это круто!», «Очень похожи», «Какой красавчик», «Такие отношения дорогого стоят», «Клевые», «Вы очень похожи!», «Анютка,вы так похожи с братом,классно,когда у тебя есть сестра или брат!!», «Милота», «Анюта, давно за вами наблюдаю! У меня вопрос, а почему ваш брат такой красивый и не женат?», «Познакомь с братом!», «Идиллия!!!» — пишут они в комментариях.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram