wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 20:55

«Мои свадебные фотографии»: Седокова показала забавный коллаж в праздничных нарядах

Певица и ее бойфренд Янис Тимма, недавно объявившие о помолвке, примерили свадебные костюмы картонных фигур.

Анна Седокова отдыхает в Майами вместе с детьми и бойфрендом Янисом Тиммой. Певица прилетела в Америку на день рождения дочери Моники, но теперь решила там задержаться, устроив отпуск. Возлюбленный артистки пока тренируется там же, готовясь к сезону. Работу спортсмен совмещает с прогулками с избранницей. Во время одной из таких вылазок пара примерила на себя картонные образы жениха и невесты. Забавный снимок Седокова разместила в Instagram.

Анна Седокова и Янис Тимма

Анна Седокова и Янис Тимма

© @annasedokova/Instagram

Тема свадьбы для Яниса и Анны сейчас очень актуальна: совсем недавно спортсмен сделал певице предложение, которое она с радостью приняла.

Срочные новости и мои самые красивые свадебные фотографии,

— иронично подписала кадр артистка.

Подписчики оценили шутку Седоковой и забросали «молодоженов» пожеланиями. «Какие красивые лапочки. Счастья вам. Огромной любви вам», «Крепкой и взаимной вам любви», «Я так рада за вашу пару, вы такие счастливые», «Чтобы, когда вы стали очень старыми, вы все равно гуляли за ручку и втирали мазь от артрита друг другу», — написали комментаторы.

Напомним, что роман Седоковой и Тиммы начинался сложно: фактически певица увела спортсмена из семьи, где остался маленький ребенок.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annasedokova/Instagram