wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2020, 11:26

Молодая жена Петросяна — о браке: «Не хочу превращаться в наседку»

31-летняя Татьяна Брухунова рассказала, какой видит свою идеальную семейную жизнь.

Молодая жена Евгения Петросяна опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, сделанное на Патриарших прудах, и сопроводила его большим постом об отношениях между супругами. Брухунова решила высказаться, после того как одна из подписчиц пожаловалась ей на супруга, который ограничивает ее свободу и заставляет заниматься бытом в ущерб саморазвитию.

Брухунова назвала мужчин, которые придерживаются подобных взглядов, «ортодоксами» и объяснила, почему несогласна с их мнением. «Меня пугает фраза: «Вы две половинки»! Что за чушь? Я самодостаточный человек. Меня никогда не было «половину», — написала она, подчеркнув, что амбициозные женщины не должны сидеть в четырех стенах, потому что так хотят их мужья.

Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна. У меня другое предназначение! И я об этом знаю и уж точно не собираюсь в угоду чьим-то (пусть даже Любимого человека) желаниям заниматься тем, чем я не хочу или пока не готова,

— рассказала Татьяна Брухунова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

© Instagram / @bruhunova

Напомним, что 74-летний Евгений Петросян и его 31-летняя помощница Татьяна Брухунова тайно поженились в декабре прошлого года. Спустя несколько месяцев после свадьбы в Сети появилась информация о том, что супруги стали родителями. Сообщалось, что ребенок родился в Дубае 13 марта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova