wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2019, 17:18

Подстриглась? Моника Беллуччи удивила Сеть элегантным каре

Итальянская актриса посетила Неделю моды в Милане и опубликовала в соцсетях снимок в обновленном образе.

54-летняя Моника Беллуччи не из тех звезд, кто часто экспериментирует со внешностью. Звезда остается верна своему насыщенному шоколадному оттенку волос и лишь изредка то отращивает, то отрезает челку. Однако на этот раз актриса решила отойти от своего обыденного образа. Она блеснула на Неделе моды в Милане с элегантным каре. Снимок актриса опубликовала в своем Instagram.

Поклонники разделились на два фронта. Одним новый образ Моники пришелся по душе, а другие пожалели, что актриса состригла свои роскошные волосы. «Нет, только не говори, что ты подстриглась», «Как всегда, восхитительна», «Я не могу поверить, что ей уже за 50 лет. Выглядит на 30», — эти и другие противоречивые комментарии появились под снимком.

Несмотря на красоту и неиссякаемую энергию, в личной жизни Беллуччи совсем не везет. Недавно она рассталась с 36-летним художником Николя Лефевром. После разрыва экс-влюбленным удалось сохранить приятельские отношения.

Мы с Николя, конечно, любим друг друга, и он многому меня научил. Конечно, он человек, который обладает настоящим артистическим талантом и шармом, но теперь наши отношения пойдут по другому пути — это дружба на всю жизнь,

— рассказала Моника французской газете F.

Ранее актриса была замужем за Венсаном Касселем. Пара объявила о разводе в 2013 году. У актеров двое общих детей Дева и Леони. Сейчас Венсан женат на молодой красотке Тине Кунаки, которая в апреле подарила ему еще одну дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press