wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 14:23

Аполлон! Моргенштерн показал мощные бицепсы и накачанный торс

Рэпер похвастался результатом тренировок в Stories своего Instagram.

Ни для кого не секрет, что Моргенштерн живет богатой жизнью. Главный хитмейкер современности ежедневно хвастается в Instagram роскошным домом и автомобилем, люксовой одеждой и дорогими украшениями. Однако предмет его особой гордости — это накачанное тело. Всего год назад Алишер Валеев (таково его настоящее имя) весил около центнера, а сейчас — чуть больше семидесяти килограммов. В последнее время рэпер заметно набрал мышечную массу и стал обладателем рельефных бицепсов и стального пресса.

Моргенштерн

Моргенштерн

На днях Моргенштерн анонсировал запуск новой коллекции одежды, разработанной совместно с магазином «Мам, купи». Рэпер показал несколько моделей в Stories своего Instagram. «Несем в Рашку стиль. Скоро будете ходить красивые», — подписал снимки он. В линейку вошли рубашки и брюки с «вареным» эффектом, женское боди и поясная сумка. Основным мотивом коллекции стал принт в виде бабочек. Эти разноцветные насекомые украсили едва ли не каждую вещь.

Бывший супруг Агаты Муцениеце Павел Прилучный тоже находится в отличной физической форме. Актер усиленно качается, чтобы предстать во всеоружии на съемочной площадке сериала «В клетке». Он тягает штанги в тренажерном зале, занимается боксом и делится результатами в Instagram. Экс-жена Прилучного, к слову, тоже решила привести тело в порядок после развода. Девушка села на строгую диету и начала бегать по утрам и вечерам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @morgen_shtern