wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 13:06

«Хочу много детей от разных матерей»: Моргенштерн откровенно рассказал о любви и наркозависимости

22-летний рэпер Моргенштерн записал откровенную исповедь один на один с камерой.

Исповедь Моргенштерна опубликовано на платформе Premier — ранее здесь появились аналогичные рассказы Гуфа и Яны Рудковской.

Моргенштерн ответил на вопрос, интересующий многих поклонников, употребляет ли он наркотические вещества. По словам рэпера, раньше он действительно «плотно употреблял» вместе со школьным товарищем, зависимость длилась около года. «И как же это остановилось? Мы в основном торчали с моим корешом. И в один ненастный денек у него начала литься кровь из носа, она не останавливалась 4 часа. Отвезли в больницу, и ему сказали, что это аутоиммунное заболевание. И мой кореш теперь до конца жизни будет на уколах. Вот такая вот расплата за идеальную жизнь», — признался музыкант, добавив, что завязать помогло осознание, что «идеальная жизнь, которую дает наркотик, может быть и без него». Сейчас он не употребляет даже алкоголь.

Не ушел Моргенштерн и от разговора о любви. По его словам, первую любовь он встретил в 16 лет, однако вскоре изменил девушке.

И мне стало так стыдно, противно от себя. И я подумал: а вот по ходу и она, настоящая любовь! Я души в ней не чаял, это была бешеная подростковая любовь. Прям крылатая! А сейчас я на импульсах, как зверек. Загорелась у меня страсть, я не флиртую, не заигрываю. Если захотел какую-то женщину, подхожу к ней и говорю: «Я тебя хочу!» А дальше она уже решает,

— рассказывает музыкант. Кстати, он не против стать отцом даже в «необязательных» отношениях.

Мне однажды девочка сказала, что у нее задержка. И по ходу ты батек будешь. Я у нее спросил: будешь делать аборт? Она сказала: «Ни в коем случае». Я прям обрадовался тогда: круто, буду батей! Но у нее потом пошли месячные. Хочу много детей от разных матерей. 20 хочу! И потом они вырастут все, мне будет сорокет, и мы сделаем лейбл, и конец всем!

— смеется Моргенштерн. По его мнению, женщина должна сама решать, рожать ей или нет. «Если она готова — пускай рожает, если не готова — пусть делает аборт. Нежеланный ребенок — это ужасно. Зачем рожать, если не хочешь? Я против движения против абортов. Лучше не рожать, чем рожать в нелюбви», — рассуждает он.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба, Instagram / @morgen_shtern

День рождения