wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2020, 21:36

Мороз появилась в новом выпуске «Танцев со звездами» в образе императрицы в лепестках роз, но не покорила жюри

Сегодня, 19 апреля, прошел новый тур популярного шоу «Танцы со звездами», в котором артисты конкурируют друг с другом не только в мастерстве танца, но и пытаются удивить яркими постановочными номерами. По условиям шоу в каждом туре выбывает пара, набравшая наименьшее количество баллов. И первой не повезло Дарье Мороз...

Дарья вышла на танцпол в образе роскошной французской королевы Марии-Антуанетты, чем удивила всех. Ведь в первом туре их пара со Святославом Герасимовым появилась в образах гномов, а во втором Дарья преобразилась в пешку на шахматной доске. В этот раз участники готовились исполнить вальс. Но судьба распорядилась иначе. По итогам голосования телезрителей пара Мороз и Герасимова оказалась в самом низу таблицы, и на этом участие в шоу для них было окончено. Напоследок пара станцевала вальс под звуки арии из оперы «Ринальдо» Генделя на танцполе, усеянном лепестками алых роз.

Мороз появилась в новом выпуске «Танцев со звездами» в образе императрицы в лепестках роз, но не покорила жюри

© Пресс-служба

Ведущий шоу Андрей Малахов не сдержал сожаления: «У меня бьется сердце, так как я считаю, что это вселенская несправедливость. Знаю, что для Даши это был очень важный проект, чтобы показать себя с другой стороны. Она хотела, чтобы все посмотрели на нее не как на продюсера, режиссера или актрису, а как на классную, красивую, свободную девушку».

Слово жюри первым взял Егор Дружинин: «Налицо прилежность, старание и талант. Для меня такое зрительское решение неоправданно, я не согласен. Я бы хотел видеть пару и дальше. Я думаю, что у них много было в загашнике. Не опускайте рук и ног — танец вам очень идет!» Ну а Николай Цискаридзе признался Дарье Мороз: «Я ваш поклонник, я сказал вам это сразу. Если вам понадобится просто потанцевать, зовите, я с удовольствием составлю вам компанию».

Теперь в шоу «Танцы со звездами» осталось всего десять артистов Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышов, Мария Порошина, Иван Стебунов, Мария Ивакова, Петр Романов, Екатерина Варнава, Артем Ткаченко и Александр Молочников. Кто из них окажется в самом низу рейтинга, а кто сможет пойти дальше, узнаем в следующее воскресенье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба

День рождения