wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2019, 18:14

«Моя мечта стала реальностью»: Микелла Абрамова написала первый пост после скандала с шоу «Голос. Дети»

Дочь Алсу Микелла Абрамова, победившая в популярном шоу «Голос. Дети», прервала молчание после разгоревшегося вокруг проекта скандала.

Микелла Абрамова написала в Instagram пост о своем участии в шоу «Голос. Дети»: «Друзья! Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Конечно же, огромное спасибо Первому каналу @1tv , и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом Голос.Дети! Моя мечта -выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю! Вы - лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе! Поздравляю Роберт @robert_bagratyan , Нино @nino_chesner , Ержан @maksim_erjan , Миша @misha_voa , Настя @anastasia_sisauri_official , Валера @valerakuzakov_official ,Рената @tairova.renata , Мариам @mariam_abdelkader_official ! Ура!С Победой! Команда Голос.Дети 6, вместе мы - сила! Ваша Мики».

Напомним, Первый канал принял трудное решение провести отдельный специальный выпуск проекта «Голос. Дети» с участием всех финалистов, после того как пришлось аннулировать победу 11-летней дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Результат зрительского голосования в финале шоу был отменен после того, как расследование выявило накрутку голосов в пользу одного из участников. Микелле тоже пришлось принять сложное решение — на прямой эфир она не пришла. Новый итог «Голоса» огласил гендиректор канала Константин Эрнст. Он сказал, что канал решил не проводить повторное голосование и поэтому победителями проекта стали Роберт Багратян, Рената Таирова, Анастасия Сисаури, Ержан Максим, Нино Чеснер, Микелла Абрамова, Валерий Кузаков — все дети, добравшиеся до финала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram