wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 13:21
2 мин.

Муцениеце пришла на открытие фитнес-клуба с вечерним макияжем, а сестра Нюши — в галстуке

Звезды на открытии нового масштабного проекта Агаларова
18 сентября на территории спорткомплекса «Лужники» Эмин Агаларов открыл двери нового клуба Crocus Fitness Лужники.

В минувшую пятницу состоялось громкое открытие инновационного фитнес-клуба Crocus Fitness на территории обновленного Дворца водных видов спорта в Лужниках. Церемонию открытия посетили Григорий Лепс, Слава, Инна Маликова, Наталья Бочкарева и другие звезды шоу-бизнеса.

Эмин Агаларов и Александр Пронин

Эмин Агаларов и Александр Пронин

© пресс-служба

Агата Муцениеце появилась на открытии клуба в total black образе. Актриса красовалась перед камерами в стильном и лаконичном наряде — в брюках клеш, остроносых туфлях и куртке-кожанке. Дерзкий образ дополнили элегантные локоны, собранные в высокий хвост, и эффектный вечерний макияж со smoky eyes.

Агата Муцениеце

Мария Шурочкина

Олимпийская чемпионка и сестра поп-звезды Нюши Мария Шурочкина позировала для папарацци на фоне спортивных снарядов в суперсовременном тренажерном зале Crocus Fitness.

11-кратная чемпионка мира блистала в синих брюках и пиджаке поверх изящного кроп-топа. Черная шляпа и галстук с принтом картины Климта «Поцелуй» обеспечили Шурочкиной звание обладательницы одной из самых ярких нарядов церемонии открытия.

Дмитрий Колдун

Дмитрий Колдун

© пресс-служба

После торжественного открытия звездных гостей ожидала экскурсия по территории фитнес-клуба, площадь которого составляет 5000 кв. м.

Показательный футбольный матч сменила шоу-программа в ресторане-серф-клубе Nalu Baloo, где звезды насладились выступлением серферов на искусственной волне и номером танцевальной команды. Для первых посетителей современного фитнес-клуба выступали Дмитрий Колдун, Эмин и Артем Пиндюра.

В это же время в Сочи проходила официальная церемония закрытия 31-го «Кинотавра». Читай наш материал, чтобы увидеть, в чем звезды блистали на последней красной дорожке фестиваля этого года. Узнать имена победителей основного конкурса киносмотра можно здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба