wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2020, 22:54

С глаз долой: после развода с Прилучным Муцениеце избавилась от тату — обручального кольца

Актриса перебила татуировку.

В августе 2018 года супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце в знак своих отношений набили себе на безымянных пальцах правой руки обручальные кольца. Процесс появления татуировок был запечатлен в выпуске семейного блога Прилучных. В кадре Павел рассказал, что у Агаты, имеющей латвийский паспорт, нет штампа о регистрации брака, поэтому его заменят эти татуировки.

Но на днях история любви пары закончилась. Актеры объявили о своем разводе после восьми лет брака и рождения двоих детей. Причину такого решения звездная пара не обнародовала. И пока поклонники надеются, что актеры передумают, Агата и Павел начали жить своими жизнями. Так, актриса уже попрощалась со своей татуировкой на пальце. Муцениеце последние дни начала бегать по утрам и на днях во время очередной пробежки показала, что теперь красуется на ее пальце вместо кольца.

С глаз долой: после развода с Прилучным Муцениеце избавилась от тату — обручального кольца

© Instagram

Напомним, что актеры познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», а в 2011 году тайно поженились. В 2013-м у них родился сын Тимофей, а через три года — дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru