wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2019, 01:57

Блогерша с огромными губами поедает тонны фастфуда на камеру — но сохраняет подтянутую фигуру

У 28-летней Фабио Маттисон 8 тыс. подписчиков на YouTube, которые каждый день ждут ее новых постов.

Британка записывает видео, стиль которых по-корейски называется мукбанг — блогеры снимают себя во время еды и потом выкладывают в Сеть.

По словам бывшей офисной работницы Фабио, откровенное поедание тонн фастфуда перед огромной аудиторией помогло ей справиться с многолетним расстройством пищевого поведения.

Фабио Маттисон

Фабио Маттисон

© Instagram

У меня были проблемы с едой с 19 лет. Я переживала по поводу лишнего веса, чувствовала себя неловко, когда на меня смотрели во время еды. Часто готовила и ела в комнате не выходя на кухню. Но, когда я начала смотреть мукбанги, я поняла, что еда — не большой злой волк и не страшно,

— цитирует девушку Daily Mail. По словам Фабио, ей часто пишут люди с похожими расстройствами. Ее благодарят за то, что видеоролики о фастфуде снимают тревожность, и за то, что она как будто составляет зрителям компанию за едой. «Я хочу, чтобы мои ролики были теплым и гостеприимным пространством — это своеобразное онлайн-сообщество друзей», — делится Фабио, посты которой стали еще зрелищнее, когда она увеличила губы, сделав их огромными.

Несмотря на калорийную работу, Фабио сохраняет подтянутую фигуру, которую регулярно показывает в Instagram, — больше фото девушки ищи в галерее!

Фабио Маттисон

Фабио Маттисон

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото Instagram, YouTube